Мелкая моторика напрямую влияет на развитие речи и мышления. К счастью, игр, связанных с ней, огромное количество. Мы выбрали для вас пять, наиболее простых и легких для выполнения дома. Рекомендуем практиковаться каждый день!

Планируя семью, мы мечтаем о том, что будем с нашими детьми друзьями. Будем вместе собирать мозаики и конструкторы, лепить снеговиков, делать забавные поделки, шутить и вести себя так, как наши родители с нами себя, увы, не вели.

Павлова Людмила Владимировна, воспитатель ясельной группы «Солнышки» на ул. Жмайлова рассказывает, как малыши в возрасте от 1,5 до 2,5 весело, разнообразно и полезно проводят время в детском саду ДАР.

Конкретные знания, умения и навыки очень важны в воспитании и обучении малыша. Но не менее важно, чтобы ребенок рос добрым и отзывчивым к другим людям. Делимся с вами советами о том, как воспитывать в ребенке чуткость к окружающим. Все эти принципы мы и сами применяем в "ДАР".